Главная \ Деятельность \ Методическая работа \ Муниципальный открытый (дистанционный) педсовет 2022

Методический педсовет 2022

«Современные подходы к сопровождению педагога методической службой образовательной организации: результаты 2021-2022 года, эффективность, проблемы, перспективы»

Цель:
оптимизация деятельности методической службы ОУ для достижения планируемых результатов по реализации ООП  в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.
Задачи:

1. Рассмотреть направления и итоги деятельности методической службы  образовательной организации с позиций ВСОКО.

2. Обозначить проблемы, выявленные при проведении анализа, наметить пути их решения.

3. Представить модель научно-методического и методического сопровождения педагога, реализуемую в ОУ с целью повышения качества образования.

4. Предъявить проекты для сетевого взаимодействия  на муниципальном уровне.

Методический совет

Из опыта работы муниципальной стажировочной площадки площадки

Методика изучения фразеологии в курсе русского языка как средство формирования коммуникативной компетенции обучающихся

Использование принципа персонификации на уроках английского языка как инструмента повышения функциональной грамотности учеников