Новости

Поздравляем победителей муниципального конкурса исследовательских и проектных работ учащихся «Потенциал-2021» 13.05.2021 11:52

Номинация «Что не открыл Архимед, откроем мы»

  1.  Иваникова Полина, Никифорова Анастасия, 9-1 класс (руководитель Левашова Наталья Федоровна, учитель математики)
  2.  Тихонов Петр, Карпов Михаил, 10-1 класс (руководитель Савченко Наталья Николаевна, учитель математики)

 

Номинация «Наука и жизнь»

Шарахов Михаил, 10-2 класс (руководитель Камынина Надежда Юрьевна, учитель биологии)




День Победы! 09.05.2021 00:00




Урок генетики 23.04.2021 13:15

WhatsApp Image 2021-04-23 at 11.48.31(1) WhatsApp Image 2021-04-23 at 11.48.31

 





Мы вместе! 17.04.2021 15:00




Олимпиада НТИ 02.04.2021 09:04








Урока Мужества «Стоявшие насмерть» 03.03.2021 10:58

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 25.02.2021 №Исх-2972/16-21в и письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 19.02.2021 № 06-213 проводится 03.03.2021 в 14.00 межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6 роты 104 полка 76 Псковской дивизии ВДВ.

Прямая трансляция Урока пройдет на сайтах: http://www.svidaniesrossiey.ru/, http://www.ruy.ru/, http://www.dosaaf.ru/

 




Оповещение населения 25.02.2021 10:10

Уважаемые жители Городского округа Балашиха!

03 марта 2021 года с 11:00 - до 13:00 проводится проверка готовности систем оповещения Московской области с включением электросирен С-40 и рупорных громкоговорителей РГ-50 в режиме звучания.

Соблюдайте спокойствие и занимайтесь повседневной деятельностью.

Для разъяснения возникших вопросов можете обратиться по телефонам:

8(495)529-21-54, 8(498)662-43-58, 8(495)524-41-12





Поздравляем победителя и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 12.02.2021 10:53

1.Либерман Михаил Янович, 10-2 класс - победитель
2.Горбатенкова Анна Николаевна, 10-2 класс-призер
3.Зотова Алёна Денисовна, 10-2 класс – призер
4.Бутенко Александра Викторовна, 11-2 класс-призер
5.Миронова Дарья Сергеевна, 11-2 класс-призер
6.Росалес-Сабино Мария, 11-2 класс - призер
7.Шишмаков Михаил Александрович, 11-2 класс-призер

    Выражаем благодарность учителю биологии Камыниной Надежде Юрьевне за подготовку учащихся на высоком уровне!