Новости

Урока Мужества «Стоявшие насмерть» 03.03.2021 10:58

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области от 25.02.2021 №Исх-2972/16-21в и письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 19.02.2021 № 06-213 проводится 03.03.2021 в 14.00 межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6 роты 104 полка 76 Псковской дивизии ВДВ.

Прямая трансляция Урока пройдет на сайтах: http://www.svidaniesrossiey.ru/, http://www.ruy.ru/, http://www.dosaaf.ru/

 




Оповещение населения 25.02.2021 10:10

Уважаемые жители Городского округа Балашиха!

03 марта 2021 года с 11:00 - до 13:00 проводится проверка готовности систем оповещения Московской области с включением электросирен С-40 и рупорных громкоговорителей РГ-50 в режиме звучания.

Соблюдайте спокойствие и занимайтесь повседневной деятельностью.

Для разъяснения возникших вопросов можете обратиться по телефонам:

8(495)529-21-54, 8(498)662-43-58, 8(495)524-41-12





Поздравляем победителя и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 12.02.2021 10:53

1.Либерман Михаил Янович, 10-2 класс - победитель
2.Горбатенкова Анна Николаевна, 10-2 класс-призер
3.Зотова Алёна Денисовна, 10-2 класс – призер
4.Бутенко Александра Викторовна, 11-2 класс-призер
5.Миронова Дарья Сергеевна, 11-2 класс-призер
6.Росалес-Сабино Мария, 11-2 класс - призер
7.Шишмаков Михаил Александрович, 11-2 класс-призер

    Выражаем благодарность учителю биологии Камыниной Надежде Юрьевне за подготовку учащихся на высоком уровне!





Поздравляем 04.02.2021 15:02

учащегося  9-1 Салова Александра  с призовым местом на региональном этапе  всероссийской олимпиады школьников по информатике!

 Благодарим Терехову Елену Дмитриевну  за подготовку  призера!




Поздравляем 04.02.2021 15:00

призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Майорова Антонина, 10-3 класс
Митина Ксения, 10-3 класс
Харченко Антонина, 11-1 класс
Разумов-Раздолов Даниил, 11-1 класс

 Благодарим Кузнецову Маргариту Сергеевну и Набатчикову Ирину Анатольевну за отличную работу!




Поздравляем 04.02.2021 14:35

призёров  регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Ченцова Софья, 10-2 класс
Головина Анна, 11- 1 класс
Харитонова Юлия, 11-3 класс.

Благодарим Кузнецову Маргариту Сергеевну и  Набатчикову Ирину Анатольевну за подготовку  призеров!

 




День открытых дверей 28.01.2021 00:00

31 января 2021 года в 11:00





Акция «Добрая суббота». конкурс "Большая перемена". 26.01.2021 00:00

30 января пройдет традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
 



«Интеллектуальные субботы по математике» 18.12.2020 09:41

19 декабря 2020 года состоится занятия № 13 в 2020 -2021 учебном году для обучающихся 8-9 классов по теме «Подготовка к ОГЭ. Решение практико-ориентированных задач», учитель МБОУ  СОШ № 12 Ашурлаева  Муаят Абубакаровна. Принять участие в данном занятии может каждый обучающийся 8-9 классов, в онлайн режиме, находясь дома, по следующей ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=KjjOtE003Fg

Ссылка на страницу урока на сайте школы:

http://school12-geldor.ru/obrazovanie/intellektualnye-subboty





Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 20.11.2020 10:36

1.       Пищикова Александра, 10-2  класс - призер

2.       Шарафутдинова Дина, 10-1 класс - призер

3.       Руссо Каролина, 11-3 класс - призер