Главная \ Вопрос-ответ

Оставить Отзыв
Елена
Добрый день,
подскажите как и где можно увидеть расписание дополнительных занятий для подготовки к ОГЭ 9 классников. Занятия платные? Где можно посмотреть прейскурант?
Елена.
Надежда Викторовна
Добрый день, меня интересуют курсы для подготовки к ЕГЭ по предметам биология, химия и математика.
Спасибо!
Егор
Извините,в какие сроки можно подать документы для участия во вступительных испытаниях 27-28 августа 2018 года(в 10 класс)?
Екатерина Сергеевна
Здравствуйте. Моя дочь заканчивает 9 класс. Во вступительных испытаниях для поступления в 10 класс, которые были в апреле, мы не участвовали. Хотела бы узнать у Вас следующее.
1.В какие сроки можно подать документы для участия во вступительных испытаниях 27-28 августа 2018 года?
2. Выписку о четвертных оценках ребенка за 9 класс (2 лист заявления) заполняется сотрудником лицея на основании выписки из школы?
3. Нужно ли приносить грамоты (копии грамот) о занятии ребенком призовых мест на олимпиадах?
Спасибо.
Екатерина
Здравствуйте. А когда можно будет узнать списки поступивших в 9 класс?
марина
Здравствуйте. у Вас обучение для 9 класса платное?
Юлия
Скажите, у вас в школе есть младшие классы? И сколько стоит обучение?
Добрый день, Юлия!
В Лицее младших классов нет.
Младшие классы в ЧОУ "Школа Интеллект-Сервис"
Сайт: zheldor.ru
Анна
Добрый день! Подскажите в лицеи есть начальные классы? И как можно поступить!
Добрый день, Анна!
В Лицее младших классов нет.
Младшие классы в ЧОУ "Школа Интеллект-Сервис"
Сайт: zheldor.ru
Елена
Добрый день! У меня вопрос такой к вам,чтоб попасть ребенку моему в лицей что нужно для этого?Какие документы нужны?Елена
Добрый день!
Дополнительный набор на вакантные места в профильные 10-е и предпрофильные 9-е классы (отборочные олимпиады, собеседование) будет проводиться 23.08.17 -24.08.17 в соответствии с расписанием
Владимир
Где на сайте находится списки книг для летнего чтения?
Добрый день! Список литературы для 9 класса.
Оставить Отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!