Главная \ Родительские собрания

Выписка из протокола № 4 общего родительского собрания

учащихся 9-х классов.

Дата проведения: 9.02.2016 года.

Повестка дня:

1. Особенности организации и проведения ГИА-9 в 2016 году.
  2. Ознакомление родителей учащихся 9-х классов с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в ГОУ МО и МОО в МО для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) для  профильного обучения.
  3. О режиме работы МБОУ лицея в условиях 5–дневной рабочей недели.
  4. Психологические аспекты подготовки к ГИА.
  5. Организация питания в МБОУ лицее.
  6. Разное.   По вопросу о выборе  режима учебной недели  выступила заместитель директора по ВР Тоболина О.А. «За» сохранение  6-дневной рабочей недели - 70,

«против» – 3, «воздержавшихся» - нет.

Решение:  на основании голосования и результатов письменного опроса в 2016-2017 учебном году сохранить для учащихся МБОУ лицея  режим шестидневной рабочей недели.

Выписка из протокола № 4 общего родительского собрания

учащихся 11-х  классов.

Повестка дня:

1. Особенности организации и проведения ГИА-11 в 2016 году.
  2. О режиме работы МБОУ лицея в условиях 5 –дневной рабочей недели.
  3. Психологические аспекты подготовки к ГИА.
  4. Организация питания в МБОУ лицее.
  5. Разное.По вопросу выборе  режима учебной недели  выступила заместитель директора по ВР Тоболина О.А. «За» сохранение шестидневной рабочей недели - 47,

«против» –2, «воздержавшихся» нет.

Решение: на основании голосования и результатов проведенного  письменного опроса сохранить в 2016-2017 учебном году для учащихся МБОУ лицея  режим шестидневной рабочей недели.

Выписка из протокола № 3 общего родительского собрания

учащихся 10-х  классов.

Повестка дня:

1. О режиме работы МБОУ лицея в условиях 5 –дневной рабочей недели.
  2. Организация питания в МБОУ лицее.
  3. Разное. По вопросу о выборе режима учебной недели  выступила заместитель директора по ВР Тоболина О.А. «За» сохранение шестидневной рабочей недели  - 51, «против» – 6, «воздержавшихся» нет.

Решение:  на основании голосования и результатов проведенного  письменного опроса сохранить в 2016-2017 учебном году для учащихся МБОУ лицея  режим шестидневной рабочей недели.

Выписка из протокола №3 заседания родительской фракции

Управляющего совета лицея

Повестка дня:

1. О режиме работы МБОУ лицея в условиях 5 –дневной рабочей недели.
  2. Организация питания в МБОУ лицее.
  3. Разное.   По вопросу о выборе  режима учебной недели  выступила заместитель директора по ВР Тоболина О.А. Председатель Управляющего совета лицея Бургомистров Л.К. Проголосовали: «За» сохранение шестидневной рабочей недели  - единогласно, «против» и «воздержавшихся» нет.

Решение:  На основании Протоколов родительских собраний 9-11 классов и Решения родительской фракции Управляющего совета лицея сохранить в 2016-2017 учебном году  для учащихся МБОУ лицея режим шестидневной рабочей недели.