Главная \ О нас \ Новости \ Победители V Международной конференции студентов и школьников 26-02-2017

Победители V Международной конференции студентов и школьников 26-02-2017

Поздравляем победителей

V Международной конференции студентов и школьников,

которая прошла 26 февраля 2016 года в рамках Грибоедовских чтений "Чем человек просвещённее, тем полезнее он своему Отечеству".

Секция "Право 2"

1. Арсеньев Дмитрий Андреевич - 1 место, научный руководитель Диченко Людмила            Владимировна.

Секция "История 1"

1. Акопян Артём Самвелович - 2 место, научный руководитель Диченко Людмила Владимировна.

2. Воронина Екатерина Дмитриевна - 2 место, научный руководитель Диченко Людмила Владимировна.

3. Селивёрстова Елена Алексеевна - 3 место, научный руководитель Диченко Людмила Владимировна.

Секция "История 2"

1. Семёнова Анастасия Алексеевна - 2 местонаучный руководитель Диченко Людмила Владимировна.

2. Баранчикова Анжелика Сергеевна - 3 местонаучный руководитель Диченко Людмила Владимировна.

3. Захарова Мария Андреевна - 3 местонаучный руководитель Диченко Людмила Владимировна.