Новости

Всероссийский портал дополнительного образования «Одаренные дети» 19.01.2018 15:01

Министерство образования Московской области информирует о запуске интернет-проекта «ПатриУм» (далее – Проект), который стартовал на Всероссийском портале дополнительного образования «Одаренные дети»:

Проект направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи.

Итоги отборочного этапа Олимпиады "Надежда энергетики" 16.01.2018 16:11

В личных кабинетах участников опубликованы итоги отборочного этапа Олимпиады по предметам "физика", "математика" и "информатика", а также по комплексу предметов (физика, информатика, математика) .

"Подари улыбку детям" 28.12.2017 13:39

Накануне новогодних праздников учащиеся Лицея и "Школы Интеллект-Сервис"  поздравляют детей, находящихся на лечении в онкологическом центре Балашихи.

Церемония награждения лучших учителей и лучших образовательных организаций Московской области 27.12.2017 11:24

25 декабря 2017 года в Доме Правительства Московской области состоялась Церемония награждения лучших учителей и лучших образовательных организаций Московской области. Диплом победителя конкурса на денежное поощрение лучших учителей Московской области из рук Министра образования Московской области М.Б.Захаровой получила учитель математики МБОУ "Лицей" Левашова Наталья Федоровна. Поздравляем!

Новогодние елки 11.12.2017 11:05

елочка

Встреча с выпускником Лицея 11.12.2017 10:57

Кузнецов Николай, выпускник лицея 2017 года, слушатель Военного университета Министерства обороны Российской Федерации встретился с учащимися и рассказал об истории и структуре университета и особенностях обучения в нем.