Всероссийский конкурс "Живая классика"

« Назад

04.03.2020 11:33

   27 февраля 2020 г  в МБОУ «Лицей» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса:

Возрастная группа 5-7 классов

  • Бояринцев Аркадий , 6-1 класс-победитель  (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  • Петренко Павел , 7-2 класс-призер  (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  • Подъяблонская Полина , 7-2 класс - призер  (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  • Огородник Иван , 6-1 класс - лауреат (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  • Семенова Елизавета , 6-1 класс - лауреат (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)

Возрастная группа 8-9 классов

  • Куксина Елена , 8-2 класс-победитель  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Якобчук Кирилл, 9-2 класс-победитель  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергевна, учитель русского языка и литературы)
  • Щурихина Мария, 9-2 класс-призер (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Зимина Злата, 8-2 класс - призер  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Дмитрук Татьяна, 8-1 класс - лауреат  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Рудакова Валерия, 8-1 класс - лауреат  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Царев Дмитрий, 8-2 класс - лауреат  (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)

Возрастная группа 10-11 классов

  • Нечаев Матвей , 10-1 класс-победитель  (руководитель Набатчикова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы)
  • Мещерякова Дарья, 10-3 класс-призер (руководитель Набатчикова И.А., учитель русского языка и литературы)
  • Никифоров Игорь, 11-2 класс-призер (руководитель Протоцкая Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы)
  • Ким Диана, 11-3 класс-лауреат (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)
  • Осипович Ева, 11-3 класс-лауреат (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)

    11 марта 2020 года победители школьного этапа примут участие в муниципальном этапе данного Конкурса.  Желаем удачи!