Школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

« Назад

17.02.2020 10:22

Школьная  научно-практическая конференция
«Первые шаги в науку»

004

   7 февраля  2020 года  состоялась  школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

     Поздравляем победителей, призеров и лауреатов :

Секция «Что не открыл Архимед, откроем мы» 9-11 класс

Семенова  Юлия и Чичулина Лана,9-1 класс – победители (руководитель Савченко Наталья Николаевна, учитель математики)

Полковникова Дарья, 9-1 класс – призер (руководитель Савченко Н.Н., учитель математики)

Канищева Анастасия, Шарафутдинова Дина, 9-1 класс – лауреаты (руководитель Савченко Н.Н., учитель математики)

Куприянов Антон, 9-2 класс – лауреат (руководитель Савченко Н.Н., учитель математики)

Секция «Страницы истории»

8-9 классы

Федорак Александра, 9-3 класс – победитель (руководитель Диченко Людмила Владимировна, учитель истории и обществознания)

Щурихина Мария, 9-3 класс - призер (руководитель Диченко Людмила Владимировна, учитель истории и обществознания)

10-11 классы

Осипович Ева, 11-3  класс – победитель (руководитель Диченко Людмила Владимировна, учитель истории и обществознания)

Харитонова Юлия, 10-3 класс - призер (руководитель Диченко Людмила Владимировна, учитель истории и обществознания)

Товмасян Карина и Спицина Мария, 10-3 класс – лауреаты (руководитель Диченко Людмила Владимировна, учитель истории и обществознания)

 Секция «Гуманитарные знания – прогрессу общества»

8-9  классы

Щурихина Мария, Тишкина Алена, 9-3 класс - победители (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)

Салынская Валерия, 8-1 класс – призер (руководитель Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы)

Секция «Новый взгляд»

8-9 класс

Тихонов Петр, 9-1 класс-победитель (руководитель Шипилов К.А., учитель истории и обществознания)

10-11 классы

Демидова Юлия, 10-3  класс – победитель (руководитель Семкин Григорий Владиленович, учитель географии)

Секция «Выбор молодых»

8-9 класс

Садырбаева Диана, 9-3 класс-победитель (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Вештак Дарья, 9-3 класс-призер (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Маринина Елизавета, 9-3 класс-лауреат (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

10-11 классы

Соболева Екатерина, 10-3  класс – победитель (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Калугина Софья, Мещерякова Дарья, 10-3  класс – призеры (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Боровик Дарья, Орлова Полина 10-3  класс – лауреаты (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Курганова Елизавета, Матвеева Софья 10-3  класс – лауреаты (руководитель Диченко Л.В., учитель истории и обществознания)

Секция «Наука и жизнь»

5-7  классы

Курнаева Екатерина,7-1  класс – победитель (руководитель Камынина Н.Ю., учитель биологии)

10-11  классы

Борисов Дмитрий, 10-2  класс – победитель (руководитель Ковалевич Е.А., учитель химии)

     Работы победителей направлены на отборочный этап межрегионального Конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Потенциал -2020».

       Желаем удачи!