Главная \ О нас \ Новости \ Школа спидкубинга в НИУ "МЭИ"

Школа спидкубинга в НИУ "МЭИ"

10.04.2018 15:25

Предлагаем учащимся 6-10 класса принять участие в новом проекте МЭИ - Школа спидкубинга, будут набраны 4 группы по 8 человек каждая.
Краткая информация:
Все, кому интересно научиться собирать кубик Рубика, смогут сделать это во время занятий в Школе спидкубинга, увлеченные инструкторы которой раскроют все секреты головоломки и удивят своими трюками. Вы сможете своими глазами увидеть, как магический кубик собирают вслепую и одной рукой!
Ведущие занятий – опытные и квалифицированные специалисты по спидкубингу, студенты НИУ «МЭИ». Спидкубинг – увлечение, заключающееся в сборке кубика Рубика и других головоломок на скорость.
Занятия проводятся бесплатно 1 раз в неделю: в вечернее время в понедельник, вторник и пятницу.

C уважением,
помощник проректора НИУ "МЭИ" по учебной работе