Отборочный этап олимпиады «Надежда энергетики» по физике и математике

03.10.2018 10:06

Дорогие ребята!

14 октября 2018 года на базе комплекса МБОУ
                                                       «Лицей» и ЧОУ «Школа Интеллект-Сервис»
                                                  состоится  отборочный этап олимпиады «Надежда
                                                          энергетики» по физике и математике.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на  официальном сайте олимпиады http://www.energy-hope.ru.

План проведения отборочного этапа олимпиады Надежда энергетики

Открыта регистрация новых пользователей официального сайта Олимпиады школьников "Надежда энергетики" на сезон 2018/2019 учебного года.
 В 2018/2019 учебном году формируется новая база логинов пользователей. Сохранены были только логины тех пользователей, которые приняли участие в заключительном этапе Олимпиады сезона 2017/2018.
Если школьник был зарегистрирован ранее и не принимал участие в заключительном этапе сезона 2017/2018, то ему необходимо пройти процедуру регистрации заново.
Напомним, что после завершения процедуры регистрации необходимо на странице личного кабинета "Документы участника" распечатать заявление и подписать его. Это заявление необходимо будет взять с собой на Олимпиаду.
О начале регистрации в личных кабинетах на конкретные площадки будут отдельные новости. Сейчас удобно без спешки пройти процедуру регистрации, распечатать и подписать заявление участника.
 Позже, когда будет открываться регистрация на конкретные даты и площадки, останется только выбрать интересующую площадку (буквально один клик мышью).

По интересующим вопросам обращаться:
Ковалевич Елена Александровна, 8 925-184-92-30