IX региональная (XIV муниципальная) выставка-ярмарка инновационных управленческих и педагогических идей «Компетентный учитель – функционально грамотный ученик»

22.03.2021 11:49

МБОУ «Лицей»
приглашает
31 марта 2021 года
время работы: 11.30-12.50
форма проведения: Zoom-конференция

Тема конференции:  «Формирование функциональной грамотности в урочной и внеурочной деятельности»

Приглашаем:  заместителей  руководителя по УВР, руководителей ШМО, учителей - предметников, педагогов, ведущих внеурочную деятельность.

Зал №1: «Формирование функциональной грамотности в урочной деятельности»

1.«Система работы МБОУ «Лицей» по формированию функциональной грамотности» -  Ковалевич Елена Александровна, зам. директора по УВР.

2.«Практические работы на уроках математики, как средство формирования функциональной грамотности учащихся»- Савченко Наталья Николаевна, учитель математики.

3.«Методы формирования функциональной грамотности на уроках математики в старшей школе»- Левашова Наталья Федоровна, учитель математики.

Зал №2: «Формирование функциональной грамотности во внеурочной деятельности»

1.«Формирование функциональной грамотности на практических занятиях по оказанию первой помощи» -  Камынина Надежда Юрьевна, учитель биологии и ОБЖ.

2. «Формирование читательской грамотности на внеурочных занятиях по литературе» - Кузнецова Маргарита Сергеевна, учитель русского языка и литературы.