Главная \ О нас \ Новости \ Итоги Международной конференции в ИМПЭ

Итоги Международной конференции в ИМПЭ

27.02.2017 04:36

Поздравляем победителей и призеров!

Определены победители VI МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ, которая прошла в рамках   Грибоедовских чтений «Чем человек просвещеннее, тем полезнее он своему Отечеству»   27 февраля 2017 года в  ИМПЭ им.А.С. Г рибоедова
     Оргкомитет поздравляет победителей и призеров , выражает благодарность их научным наставникам и руководителям учебных заведений, в которых готовят учащихся на таком высоком уровне.
Секция «Иностранный язык», подсекция: Английский язык»

1 место - Петросян Екатерина Вартановна - 9-3 класс - научный руководитель: Салынская Татьяна Владимировна, Кузнецова Маргарита Сергеевна.

Секция «История-3»

2 место - Лёнькин Денис Юрьевич - 10-3 класс - научный руководитель: Диченко Людмила Владимировна.

Секция «Русский язык»

3 место - Деникина Елена Сергеевна - 9-1 класс  -научный руководитель: Кузнецова Маргарита Сергеевна.

Секция «Литература-1»

3 место - Баранчикова Анжелика Сергеевна - научный руководитель: Кузнецова Маргарита Сергеевна.