Групповые онлайн-тренировки #живуспортомдома для детей

12.11.2020 09:22

Сейчас самое подходящее время, чтобы заняться собой!

Детские занятия для общефизической подготовки проводятся ежедневно по будням и в субботу в 14:00 на базе сервиса для проведения видеоконференций Zoom. Занятия ведут тренеры и инструкторы спортивных школ Подмосковья, а так же спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира. К онлайн-тренировкам могут присоединиться все члены семьи.

Для участия в тренировках необходимо зарегистрироваться на портале "Живу спортом" в разделе "Мероприятия".

Как присоединиться к тренировкам:

1) для начала нужно скачать приложение Zoom. Вы можете установить его как на компьютер, так и на телефон (Windows, Apple, Android). Чем больше экран Вашего устройства, тем лучше Вы будете видеть движения инструктора;

2)затем необходимо выбрать на сайте живуспортом.рф занятие и зарегистрироваться на портале. После того, как получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию;

3) перед началом занятий проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли Вы выполняете упражнения.

Оставайтесь в форме и берегите себя!