Бакалаврская программа «Программа двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета"

20.09.2017 06:48

День открытых дверей МИЭФ: бакалавриат

1 октября 2017 года
состоится день открытых дверей для поступающих на бакалаврскую программу двух дипломов.

Адрес: ул. Шаболовка, д.26, ауд. К-9
Пожалуйста, захватите с собой паспорт для прохода на территорию университета.

На Дне открытых дверей МИЭФ Вы узнаете:

– как поступить на бакалаврскую программу двух дипломов (Лондонского университета и Высшей школы экономики)
– об особенностях обучения в МИЭФ
– о центре карьеры МИЭФ и программе подготовки к рынку труда и дальнейшего обучения
– о дальнейших перспективах для студентов и выпускников МИЭФ

В программе Дня открытых дверей выступление дирекции МИЭФ, а также индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей. Своим опытом обучения на программе двух дипломов поделятся студенты и выпускники МИЭФ.

Подробная информация о Дне открытых дверей на нашей странице: https://www.hse.ru/ba/icef/announcements/208927886.html

Зарегистрироваться на День открытых дверей МИЭФ >>

Записаться на День открытых дверей также можно по телефону:
8 (495) 580-89-19 (понедельник - пятница с 10:00 до 20:00; суббота с 10:00 до 16:30)

Ждем Вас в МИЭФ!