Августовская педагогическая конференция «Образование Балашихи – территория развития»

29.08.2018 14:59

24 августа 2018 года в МБОУ «Школа № 30» состоялась августовская педагогическая конференция «Образование Балашихи – территория развития». На ней присутствовала делегация МБОУ «Лицей» во главе с директором Нестеровичем И.Л.

С приветственным словом к участникам конференции обратились Глава Городского округа Балашиха Юров Сергей Геннадиевич и депутат Московской областной Думы Шапкин Владимир Николаевич. С докладом о результатах и перспективах работы муниципальной системы образования выступила Зубова Александра Николаевна, начальник Управления по образованию Администрации Городского округа Балашиха. В работе конференции приняла участие Чернобай Елена Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, директор центра изучения учительских практик Института образования НИУ ВШЭ. За значительные достижения в профессиональной деятельности были награждены 40 руководящих и педагогических работников. В числе награждённых была учитель физики и астрономии МБОУ «Лицей» Варфоломеева Татьяна Альбертовна.

На педагогической конференции -1

На педагогической конференции август 2018