Главная \ Коллектив \ Работники образовательной организации \ Иные работники образовательной организации

Иные работники образовательной организации

Жуланова Виолетта Михайловна
Инженер

Окончила Тольяттинский политехнический институт (по специальности электроснабжение, присвоена квалификация инженер-электрик).

Курсы: НОУ "Учебный центр" "А.Ф.КОНТО" при академии профессионального управления (присвоена квалификация Web-дизайнер.
Общий стаж: 28 лет.

Нужина Ольга Валерьевна
Художественный руководитель детской вокально-эстрадной студии "Initio-creative".

Окончила Российскую Академию музыки им.Гнесиных с отличием (присуждена квалификация – руководитель народного хора, преподаватель, по специальности дирижирование народным хором).
«Педагог года» в 1998г. (Москва Южный округ).
Общий стаж: 23 год.
Педагогический стаж: 15 лет.

Зиновьева Ирина Ивановна
Психолог

Присвоена высшая квалификационная категория.

Окончила Московский государственный открытый университет им.Шолохова (присуждена квалификация - психолог, преподаватель психологии по специальности "Психология").
Тьютор программы повышения мотивации учащихся к учебе
"Путь к успеху".

Награды: Почетная грамота Московской областной Думы.

Курсы

1. «Оказание первой помощи педагогическим работникам образовательных организаций».
  2. Кризисные состояния у детей и подростков: направления работы школьного психолога.

Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС.

3. Основы проектирования системы работы с работы с одаренными детьми.

4. Психотерапия психосоматических расстройств.

Профессиональная переподготовка. Юнгинианский анализ. Путь души: от рождения до вечности.

Общий стаж: 31 год.
Педагогический cтаж: 30 лет.

Наумова Ирина Николаевна
Специалист по закупкам

Окончила Кудиновский машиностроительный техникум.

Курсы повышения квалификации: Управление закупками средствами автоматизированной системы ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ Московской области.

Общий стаж: 20 лет.

Алехина Оксана Филипповна
Библиотекарь

Классный руководитель 10 - 3 класса.

Окончила Киевский государственный университет им. Шевченко
(по специальности русский язык и литература, присвоена квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы).

Курсы: Компьютерные технологии в библиотечном деле.

Общий стаж: 37 лет.
Педагогический стаж: 8 лет.

Сонина Лилия Николаевна

Работает в Лицее со дня его основания.
Общий стаж: 44 года.

Ковалева Татьяна Николаевна
Медицинская сестра

Окончила Балашихинское медицинское училище.

Присвоена первая квалификационная категория по специальности сестринское дело. Удостоверение №856а от 30.03.2017г.

Курсы: Российский университет дружбы народов. Повышение квалификации. Сестринское дело в педиатрии.

Медицинский стаж: 30 лет.