2021 год

Поступление в ВУЗы

Класс 11-1. Классный руководитель Диченко Людмила Владимировна

Фамилия, имя

ВУЗ

1 Бахтин Максим  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
2

Богацкий Никита

 Российский государственный социальный университет
3

Болотов Илья

 информация недоступна
4

Головина Анна

 Венский технический университет
5

Горенко Анна

 Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
6 Гузикова Варвара

 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

7 Дьяченко Руслан  Высшая школа экономики
8 Есаулова Владислава  
9 Киндрат Антон

Российский Государственный Финансовый университет при правительстве РФ

10 Кононов Вадим  Национальный исследовательский университет «МЭИ»
11 Коптелова Дарья  МИРЭА - Российский технологический университет
12 Куриленко Дарья  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
13 Ловчев Максим  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
14 Лубенец Дарья  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
15 Мантров Степан  Российский Государственный Финансовый университет при правительстве РФ
16

Нечаев Матвей

 
17 Носенко Виктор

 МИРЭА - Российский технологический университет

18 Орлов Василий  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
19 Педаев Вячеслав  Московский государственный строительный университет
20 Пилипенко Анастасия  Московский Политехнический университет
21

Разумов-Раздолов Даниил

 Московский государственный Университет имени М.В.Ломоносова

22 Разумов-Раздолов Кирилл

 Национальный исследовательский ядерный университет (МИФИ)

23 Родин Сергей  Высшая школа экономики
24 Ульянов Владимир  Национальный исследовательский ядерный университет (МИФИ)
25 Харченко Антонина  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
26 Хусаинова Дария  Московский государственный строительный университет
27 Чабан Дмитрий  Национальный исследовательский университет «МЭИ»
28 Шахов Виталий  Российский университет транспорта (МИИТ)
29 Ясинская Елизавета  Российский университет транспорта (МИИТ)

 

Класс 11-2. Классный руководитель Ковалевич Елена Александровна

Фамилия, имя ВУЗ

1

 Бельков Михаил  Российский университет транспорта (МИИТ)
2  Борисов Дмитрий  Российский государственный аграрный университет – МСХА имени М.А.Тимирязева
3  Бутенко Александра  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
4  Воронцова Екатерина  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
5

 Гончаров Николай

 Российский новый университет
6  Дехконов Эдем Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова
7  Зубарева Анастасия  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
8  Иванцова Анастасия  Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина
 9  Ишмияров Александр  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
10  Карасев Никита  Национальный исследовательский университет «МЭИ»
11  Климов Арсений  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
12  Комендантов Дмитрий  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
13  Красюков Кирилл  Российский государственный аграрный университет – МСХА имени М.А.Тимирязева
14  Львова Юлия  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
15  Макеев Роман  Московский государственный университет пищевых производств
16  Миронова Дарья  Высшая школа экономики
17  Окрушко Анастасия  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
18  Побокова Полина  
19  Росалес-Сабино Мария

 

20  Рупотка Анастасия  Российский государственный финансовый университет при правительстве РФ
21  Сапрыкин Артем  Российский университет транспорта (МИИТ)
22  Саченко Артем  Всероссийская академия внешней торговли
23  Сторожук Екатерина  Московская ветеринарная Академия им.Скрябина
24  Татаринов Роберт  Российский химико-технологический университет им. Менделеева
25  Торубарова Арина  Курская государственная сельскохозяйственная Академия имени И.И. Иванова
26  Тюрина Дарья  Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
27  Шестопалова Маргарита  Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина
28  Шишмаков Михаил  Московский государственный Университет имени М.В.Ломоносова

 

Класс 11-3. Классный руководитель Алехина Оксана Филипповна

Фамилия, имя ВУЗ

1

 Аверин Алескей  Государственный университет управления
2  Боровик Дарья  Всероссийская академия внешней торговли
3  Гурбанова Ангелина  Московский педагогический государственный университет
4  Демидова Юлия

 Московский финансовый юридический университет

5  Калугина Софья
 Государственный академический университет гуманитарных наук
6  Камалова Каролина  Московский государственный институт международных отношений (МГИМО)
7  Климкина Анастасия  
8  Красильников Марк

 Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

9  Кузнецова Арина  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
10  Кулешова Екатерина  Государственный университет управления
11  Курганова Елизавета

 Университет прокуратуры Российской Федерации

12  Лаговская Ярославна

 Московский педагогический государственный университет

13  Марченко Софья  Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
14  Матвеева Софья  Национальный исследовательский университет «МЭИ»
15  Мещерякова Дарья  Российский государственный гуманитарный университет
16  Овсянникова Анастасия  
17  Орлова Полина

 Академия акварели и изящных искусств С.Н.Андрияки

18  Постоленко Алексей

 Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК)

19  Руссо Каролина

 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

20  Савичева Элина

 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

21  Соболева Екатерина

 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

22  Сорочьева Мария  Высшая школа экономики
23  Спицина Мария  Высшая школа экономики
24  Тихоненко Александр

 Военный университет Министерства обороны

25  Товмасян Карина  
26  Французова Анастасия

 Российская таможенная Академия

27  Харитонова Юлия

 Институт бизнеса и дизайна