Главная \ Выпускники \ 2020 год \ Поступление в ВУЗы

Поступление в ВУЗы

КЛАСС 11-1. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВАРФОЛОМЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

Фамилия, имя

ВУЗ

1

Бадоев Валерий

 Национальный исследовательский университет «МЭИ» (бюджет)
2

Балан Дмитрий

 Национальный исследовательский университет «МЭИ» 
3

Барков Станислав

 Московский государственный строительный университет
4

Бахирев Владислав

 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана 

5

Богомолов Максим

 Национальный исследовательский университет «МЭИ»
6 Бондаренко Екатерина

Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина

7 Буйнов Илья

 Российский государственный аграрный университет – МСХА имени М.А.Тимирязева

8 Горяной Егор  Высшая школа экономики
9 Евланов Евгений  МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет)
10 Косарев Алексей  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
11 Космынин Максим  Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ
12 Космынин Станислав  Московский государственный Университет имени М.В.Ломоносова (бюджет)
13 Коломейченко Георгий  Национальный исследовательский университет «МЭИ» (бюджет)
14 Кудрин Артем  информация недоступна (бюджет)
15 Кузубова Мария  Московский государственный областной университет
16

Куценков Максим

 Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана
17 Лущиков Павел

 МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет)

18 Минаков Семен  Государственный университет управления
19 Молев Кирилл  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (бюджет)
20 Недачин Владимир  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (бюджет)
21

Новиков Андрей

 МИРЭА - Российский технологический университет 

22 Нужин Александр  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
23 Рыбакова Анна  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
24 Сафронова Мария  МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет)
25 Свиридова Татьяна  МИРЭА - Российский технологический университет 
26 Семенцов Даниил  МИРЭА - Российский технологический университет 
27 Титова Мария  Финансовый университет при правительстве РФ (бюджет)
28 Хисматуллин Камиль  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
29 Шелковенко Павел

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций (бюджет)

 КЛАСС 11-2. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТОБОЛИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Фамилия, имя

ВУЗ

1

 Аверченкова Дана  Московский медико-стоматологический университет им. А.Евдокимова
2  Вострилкин Илья

 Московский государственный университет пищевых производств (бюджет)

3  Выблова Екатерина  
4  Гаспарян Кристина  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова (бюджет)
5

 Головнев Богдан

 Московский медико-стоматологический университет им. А.Евдокимова (бюджет)
6  Губенкова Александра

 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

7  Дорохина Александра  Российский химико-технологический университет им.Менделеева (бюджет)
8  Ершов Егор  Российский химико-технологический университет им.Менделеева
 9  Ивашкин Владимир  Московский государственный областной университет (бюджет)
10  Клименко Владислав  Российский химико-технологический университет им.Менделеева (бюджет)
11  Конюшков Сергей  Национальный исследовательский университет «МЭИ» (бюджет)
12  Мотылева Дарья  Московский медико-стоматологический университет им. А.Евдокимова (бюджет)
13  Нестерович Лана  Российский государственный гуманитарный университет
14  Никифоров Игорь

 Московский медико-стоматологический университет им. А.Евдокимова

15  Оксанич Мария  Российский химико-технологический университет им.Менделеева (бюджет)
16  Паленова Виктория  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (бюджет)
17  Пинаева Екатерина

 Тверской государственный медицинский институт ФГБОУ ВО (бюджет)

18  Сандакова Яна  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
19  Сергеева Сабина

 Национальный исследовательский институт МИСиС

20  Терпогосян Екатерина  Московский государственный университет пищевых производств (бюджет)
21  Трофимова Полина  Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма (бюджет)
22  Турусина Алина  Российский химико-технологический университет им.Менделеева (бюджет)
23  Федотова Эвелина  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова (бюджет)
24  Шварев Руслан  Академия Федеральной таможенной службы (бюджет)
25  Широков Максим  Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова (бюджет)
26  Штокова Варвара  Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова (бюджет)

КЛАСС 11-3. КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМКИН ГРИГОРИЙ ВЛАДИЛЕНОВИЧ

Фамилия, имя

ВУЗ

1

 Винокуров Филипп  Российский государственный гуманитрный университет
2  Врублевская Дарья  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова (бюджет)
3  Голованов Артем  Финансовый университет при правительстве РФ (бюджет)
4  Геращенко Нина  Институт международного образования МПГУ (бюджет)
5  Гинкель Артем

 Российский государственный гуманитарный университет

6  Гусаков Семен  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
7  Зубарев Николай  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
8  Игнатова Юлия

 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

9  Капейка Валерия  Высшая школа экономики
10  Каюков Иван  Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина
11  Ким Диана  Институт международного образования МПГУ (бюджет)
12  Клочков Артем  МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет)
13  Кочанов Антон  Российский университет дружбы народов
14  Козлов Кирилл  Московский технический университет связи и информатики
15  Крохмалева Владислава  Национальный исследовательский институт МИСиС
16  Малая Анна  Московский государственный областной университет (бюджет)
17  Мирсаитова Диана  Московский государственный областной университет
18  Михайлова Марина  Московский государственный педагогический университет
19  Наборщиков Илья  МИРЭА - Российский технологический университет
20  Новикова Дарья  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
21  Осипович Ева  Московский государственный педагогический университет
22  Поташук Антон  МИРЭА - Российский технологический университет
23  Румянцев Михаил  Государственный академический университет гуманитарных наук
24  Силькуновав Алина  Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова
25  Семаева Мария  Высшая школа экономики
26  Усанов Трофим  Российский университет транспорта
27  Феоктистов Иван

 Академия гражданской защиты МЧС России

28  Харитонова Тамара  Гуманитарно-правовой колледж института права и управления
29  Чеботарев Алексей  Финансовый университет при правительстве РФ
30  Язвин Георгий  Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана(бюджет)
31  Яфарова Алина  Финансовый университет при правительстве РФ